Ру En 中文
01.08.2020
01/08 2020

«Русстройконсалтинг» на Российско-Таиландском бизнес-форуме

Компания  приняла участие в бизнес-форуме, организованном Российско-Таиландским деловым советом совместно с Деловым советом Россия-АСЕАН.

 

22 июля, в режиме видеоконференции состоялся Российско-Таиландский бизнес-форум – первый в истории отношений двух государств. В работе Форума участвовали дипломаты России и Таиланда, представители Российско-Таиландского делового совета и Делового совета Россия-АСЕАН, Евразийской Экономической Комиссии, Минэкономразвития и Минпромторга РФ, Thailand Board of Investment, Export-Import Bank of Thailand, Российский Фонд Прямых Инвестиций (РФПИ), Ростуризм, Tourism Council of Thailand, Ассоциация Туроператоров России и другие – включая, безусловно, и делегатов холдинговой компании «Русстройконсалтинг».

Один из текущих приоритетов компании – проект «Новый город», который в настоящее время разрабатывается для Дальнего Востока. В связи с этим, «Русстройконсалтинг» заинтересован в обмене опытом, получении доступа к соответствующим цифровым технологиям и в целом активизации трансграничного сотрудничества по проектам формата «Умный город». Именно такие проекты Форум и обозначил среди наиболее перспективных вариантов развития областей потенциального роста; помимо «умных городов» обсуждались также направления роботостроения, финтех, цифровой экономики и e-commerce, фармацевтики и другие. По итогам мероприятия проект «Новый Город» представлен ряду потенциальных инвесторов.

 

Еще новости

Медиа-центр