Ру En 中文
15.03.2024
15/03 2024

Российско-Китайский Консалтинговый Центр начинает работу

С 20 марта на базе ООО ХК «Русстройконсалтинг» начинает работу специализированная площадка «Российско – Китайский консалтинговый центр».

“Русстройконсалтинг” активно участвует в работе Свободного Порта Владивосток и региональных ТОР – с момента, когда планы по созданию таких территорий лишь начинали обсуждаться на высшем уровне. Специалисты холдинга обеспечивают сопровождение резидентов ТОР и СПВ – от подбора участков для размещения объектов и финансового обоснования инвестпроектов и вплоть до оказания полного комплекса консалтинговых и инжиниринговых услуг в течение всего жизненного цикла проекта. В настоящее время мы также оказываем  резидентам СПВ услуги по сопровождению предпроектной стадии и проектированию ряда объектов, включая центры обработки данных, общественные, туристические и жилые комплексы, промышленные холодильники, логистические терминалы. Информация о некоторых проектах также представлена на нашем сайте.

Опираясь на многолетний опыт, холдинг «Русстройконсалтинг» принял решение выделить работу с китайскими компаниями в отдельное направление – “Российско-Китайский Консалтинговый Центр”. Партнерам из КНР теперь доступны профессиональные услуги в области GR-консультирования, продвижения продукции и услуг на российском рынке и многие другие. РККЦ обеспечивает полный цикл сопровождения проектов с китайскими инвестициями на территории ДФО – подбор площадки для строительства, проектный консалтинг и инжиниринг, юридическая поддержка, сдача объекта в эксплуатацию, сертификация продукции, поиск рынков сбыта, бухгалтерское сопровождение и так далее.

Еще новости

Медиа-центр