Ру En 中文
02.04.2015
02/04 2015

Приглашаем вас провести День Победы в увлекательной городской игре с элементами квеста “Битва за Неман”!

Друзья! Приглашаем вас провести День Победы в увлекательной городской игре с элементами квеста “Битва за Неман”. Вас ждут неожиданные задания, интересные загадки и положительные эмоции. Соберите команду из 3-6 человек, отправьте заявку на region@rs-consulting.ru или по тел. +7 (908) 982-54-77 до 25 апреля и ждите дальнейших инструкций.

Игрокам предстоит с неожиданной стороны взглянуть на Владивосток, ответить на вопросы об истории города и мира во время Второй мировой войны.

К примеру, согласно одному из заданий, игрокам нужно будет по-новому взглянуть на один из знаменитых объектов города – ведь он установлен не просто так – он хранит в себе пароль от кодового замка, таящего в себе военную тайну.

Или другой пример: на территории одного из музеев на протяжении нескольких лет действовала экспозиция, позволявшая иностранным агентам обмениваться информацией – игрокам предстоит расшифровать метод общения и узнать, на какое последнее задание ушел искомый персонаж.

Для прохождения вам не понадобятся специальные знания – только внимание и хорошее настроение, 2-3 часа свободного времени, а также 1 смартфон с выходом в интернет на команду.

Еще новости

Медиа-центр